Calendrier pour représentants de la FIT (membres du Conseil de la FIT, représentants de centres régionaux) servant à faire savoir où et quand ils représenteront la FIT ou une autre organisation, sur financement FIT ou externe. Les autres représentants de la FIT ainsi restent informés. Ceci sert également à des fins d’audit portant sur les financements internes et externes.

Si vous estimez que vous devez avoir accès à ce calendrier, veuillez contacter pour instructions l’administrateur web de la FIT.

Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
4
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
5
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
6
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
7
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
8
9
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
10
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
11
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
12
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Alison Rodriguez, Vice-PresidentNZSTI ConferenceWellington NZ
27
Alison Rodriguez, Vice-PresidentNZSTI ConferenceWellington NZ
28
29
30
Iwan Davies, FIT Council MemberCIUTI ConferenceHeriot-Watt Uni, Edinburgh
31
Iwan Davies, FIT Council MemberCIUTI ConferenceHeriot-Watt Uni, Edinburgh
Tue May 1
Wed May 2
Thu May 3
Fri May 4
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
Sat May 5
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
Sun May 6
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
Mon May 7
Visit to PEM in Greece, FIT PresidentThessaloniki Book FairThessaloniki, Greece
Tue May 8
Wed May 9
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
Thu May 10
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
Fri May 11
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
Sat May 12
CEATL AGM, FIT PresidentCEATL AGMCopenhagen, Denmark
Sun May 13
Mon May 14
Tue May 15
Wed May 16
Thu May 17
Fri May 18
Sat May 19
Sun May 20
Mon May 21
Tue May 22
Wed May 23
Thu May 24
Fri May 25
Sat May 26
Alison Rodriguez, Vice-PresidentNZSTI ConferenceWellington NZ
Sun May 27
Alison Rodriguez, Vice-PresidentNZSTI ConferenceWellington NZ
Mon May 28
Tue May 29
Wed May 30
Iwan Davies, FIT Council MemberCIUTI ConferenceHeriot-Watt Uni, Edinburgh
Thu May 31
Iwan Davies, FIT Council MemberCIUTI ConferenceHeriot-Watt Uni, Edinburgh
Share Button