Présence des membres du bureau de la FIT autour du monde

Calendrier pour représentants de la FIT (membres du Conseil de la FIT, représentants de centres régionaux) servant à faire savoir où et quand ils représenteront la FIT ou une autre organisation, sur financement FIT ou externe. Les autres représentants de la FIT ainsi restent informés. Ceci sert également à des fins d’audit portant sur les financements internes et externes.

Si vous estimez que vous devez avoir accès à ce calendrier, veuillez contacter pour instructions l’administrateur web de la FIT.

Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
4
5
6
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
7
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
8
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
9
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
10
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Natacha Dalügge-Momme, President FIT EuropeGA EULITAVienna, Austria
31
Natacha Dalügge-Momme, President FIT EuropeGA EULITAVienna, Austria
Wed Mar 1
Thu Mar 2
Fri Mar 3
Sat Mar 4
Sun Mar 5
Mon Mar 6
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
Tue Mar 7
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
Wed Mar 8
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
Thu Mar 9
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
Fri Mar 10
TISP6/AIETI8, OrganiserTISP6/AIETI8Alcala
Sat Mar 11
Sun Mar 12
Mon Mar 13
Tue Mar 14
Wed Mar 15
Thu Mar 16
Fri Mar 17
Sat Mar 18
Sun Mar 19
Mon Mar 20
Tue Mar 21
Wed Mar 22
Thu Mar 23
Fri Mar 24
Sat Mar 25
Sun Mar 26
Mon Mar 27
Tue Mar 28
Wed Mar 29
Thu Mar 30
Natacha Dalügge-Momme, President FIT EuropeGA EULITAVienna, Austria
Fri Mar 31
Natacha Dalügge-Momme, President FIT EuropeGA EULITAVienna, Austria
Share Button