Présence des membres du bureau de la FIT autour du monde

Calendrier pour représentants de la FIT (membres du Conseil de la FIT, représentants de centres régionaux) servant à faire savoir où et quand ils représenteront la FIT ou une autre organisation, sur financement FIT ou externe. Les autres représentants de la FIT ainsi restent informés. Ceci sert également à des fins d’audit portant sur les financements internes et externes.

Si vous estimez que vous devez avoir accès à ce calendrier, veuillez contacter pour instructions l’administrateur web de la FIT.

Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
Natacha Dalügge-Momme, President FIT EuropeGA EULITAVienna, Austria
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Sat Apr 1
Natacha Dalügge-Momme, President FIT EuropeGA EULITAVienna, Austria
Sun Apr 2
Mon Apr 3
Tue Apr 4
Wed Apr 5
Thu Apr 6
Fri Apr 7
Sat Apr 8
Sun Apr 9
Mon Apr 10
Tue Apr 11
Wed Apr 12
Thu Apr 13
Fri Apr 14
Sat Apr 15
Sun Apr 16
Mon Apr 17
Tue Apr 18
Wed Apr 19
Thu Apr 20
Fri Apr 21
Sat Apr 22
Sun Apr 23
Mon Apr 24
Tue Apr 25
Wed Apr 26
Thu Apr 27
Fri Apr 28
Sat Apr 29
Sun Apr 30
Share Button